Местный житель вступал с детьми в интимную переписку, после чего завлекал школьников к себе домой.

Переговоры Министерства строительства Пермского края с потенциальным инвестором замершего проекта прошли накануне.

По данным Минобороны, еще двое военнослужащих получили ранения.

Местный житель заметил пожар в доме у соседей и поспешил на помощь.

Уральские мужчины придерживаются творческого подхода в решении мобильных вопросов.

Есть и «зеленый подарок»: область выделила средства на завершение строительства очистных сооружений.

Южноуральские дзюдоисты выиграли 11 медалей на Всероссийском турнире памяти Николая Кузнецова

10.10.2014

Соревнования, которые прошли в Екатеринбурге, были посвящены памяти героя-разведчика Николая Кузнецова. По традиции бороться за трофеи турнира съехались сильнейшие дзюдоисты России, всего около 200 участников. Кроме ценных подарков, за победу победитель турнира получал право на присвоение почётного звания «Мастер спорта России».

Южноуральцы успешно выступили на этих соревнованиях. Они завоевали три золотые, серебряная и семь бронзовых наград. Победителями турнира стали Валерия Давыдкина (78 кг) , Дмитрий Иванов (60 кг) и Дамир Садыков (73 кг).

"Серебро" у Айгуль Аккуиной (52 кг). "Бронзу" получили Эльмира Кулахметова (70 кг), Айдар Хайруллин, Тагир Саматов (оба - 73 кг), Вилдан Давлеткильдин (66 кг). Магомед Поляков, Антон Пестерев (оба - 73 кг) и Павел Юнусов (81 кг).