Одной из них потребовалась медицинская помощь.

Ребята уже готовят карнавальные костюмы.

Привлечены к ответственности 7 правонарушителей.

23-летний парень не хотел расставаться с иномаркой, которую пришли арестовывать за долги.

ДТП случилось вечером 4 декабря на четвертом километре автодороги Новые Ляды-Троица около поворота на деревню Куликовка.

«Динамо» вновь одержало победу над «Магниткой»

17.10.2014

В повторном матче против «Магнитки» челябинцы подтвердили свое превосходство, обыграв соседей со счетом 81:52. Рисунок игры, тем не менее, значительно отличался от первого поединка. В начале матча завязалась вязкая борьба, магнитогорцы сделали определенные выводы по итогам первого поединка и стали играть от обороны. В итоге хозяевам площадки удалось в первой половине навязать борьбу превосходящему по силе сопернику, "засушить" игру, что сказалось на счете перед большим перерывом - всего 32:29 в пользу "Динамо".

После большого перерыва игра полностью изменилась. Челябинское нападение заработало в полную силу. Главным творцом этого стал Алексей Осокин - он не только сам был надежен на завершении атак, но и о партнерах не забывал, снабжая их отменным передачами. Это позволило заработать Алексею первый дабл-дабл в сезоне, а команде уверенно выиграть.

Впереди еще два гостевых тура - команда отправляется в большое путешествие в Краснодарский край, где сыграет сначала с командой "Тегас" из Динского района, затем отправится в Майкоп выяснять отношения с местным "Динамо".