Новости

Есть и «зеленый подарок»: область выделила средства на завершение строительства очистных сооружений.

Власти Кудымкара пока не знают, как будут обеспечивать жителей питьевой водой на время отключения водоснабжения.

Подрядчика для ремонта крыши определит аукцион.

Испекут блины, посоревнуются, поздравят мужчин с 23 февраля.

Вместо 12 месяцев на посту парень может провести два года на нарах.

На базе местного НИИ травматологии и ортопедии планируется открыть еще один нано-центр.

Найден таксист, который превратил своего пассажира в Шрека.

В Омской области неизвестный своим автомобилем травмировал женщину.

Коуч сибирских хоккеистов Андрей Скабелка подал в отставку.

Loading...

Loading...




Реклама от YouDo
Свежий номер
newspaper
Каким станет выступление ХК «Трактор» в плей-офф сезона 2016 – 2017?





Результаты опроса

Инвалиды определили самых метких

22.10.2014

В Челябинском стрелковом тире развлекательного центра «Импульс» прошёл чемпионат Челябинской области среди инвалидов по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. В турнире приняли участие 19 команд (15 команд с поражением опорно-двигательного аппарата и четыре команды инвалидов с нарушением слуха) из Верхнего Уфалея, Златоуста, Озёрска, Кыштыма, Челябинска, а также Аргаяшского, Варненского, Кусинского, Нязепетровского, Саткинского и Увельского районов. Общее количество участников, тренеров, представителей – 68 человек.

Участниками чемпионата было разыграно четыре комплекта наград и определены сильнейшие стрелки области.

Победители и призёры

среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата:

1 место – Екатерина Рылина (Златоуст) - 94 очка

Алексей Глушков (Кусинский район) - 96 очков

2 место – Елена Жуйкова (Златоуст) - 92 очка

Владимир Мавренков (Златоуст) - 95 очков

3 место – Кристина Душевская (Аргаяшский район) -89 очков

Александр Ряхов(Златоуст) – 94 очка

Победители и призёры

среди спортсменов с нарушением слуха:

1 место – Габриэлла Леликова (Челябинск) - 86 очков

Иван Веселов (Челябинск) - 94 очка

2 место – Анастасия Лагунова (Челябинск) - 84 очка

Сергей Леликов (Челябинск) - 94 очка

3 место – Мария Фомичёва (Озёрск) - 70 очков

Александр Секерин (Челябинск, Техникум-интернат) – 45 очков

Комментарии
Комментариев пока нет