34-летняя погибшая оказалась под колесами пассажирского состава "Екатеринбург − Санкт-Петербург".

Житель Челябинской области предстанет перед судом за хищение квартиры.

На заповедном острове Веры на Тургояке снесли нелегальную парильню.

Южноуральские полицейские задержали подозреваемого в совершении страшного преступления.

Над домом по улице Елькина свесилась накренившаяся труба, которая в любой момент может упасть на людей.

Раскапывать подход к дому мужчины пришлось спасателям.

Водитель скрылся с места происшествия в Тракторозаводском районе.

Мужчина среди ночи почувствовал запах дыма от соседей и поспешил на помощь.

«Трактор» одержал волевую победу над «Атлантом»

25.10.2014

Челябинский «Трактор» в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги встречался на своем льду с «Атлантом» из Мытищ (Московская область). «Черно-белые» одержали волевую победу со счетом 2:1. Первыми открыли счет гости: за 24 секунды до конца первого периода Артем Чернов реализовал большинство - 0:1. Во второй двадцатиминутке «Трактору» удалось не только отыграться, но и выйти вперед. На 24-й минуте встречи Константин Панов удачно сыграл на добивании - 1:1. Победную точку в матче поставил Антон Глинкин на 29-й минуте. «Атлант» пытался отыграться, но «Трактор» не позволил соперникам сделать это. 2:1 - победа «черно-белых» под руководством нового наставника Андрея Николишина, для которого этот матч стал первым в тренерской карьере в КХЛ.