В парламенте «незалежной» обсуждают вопрос о восстановлении статуса Украины как ядерной державы.

В Троицком районе местный фермер предстанет перед судом за хищение пшеницы с поля сельхозпредприятия.

64-летнюю пенсионерку экстренно госпитализировали в больницу с тяжелыми травмами.

Южный Урал посетил знаменитый режиссер, народный артист СССР Роберт Стуруа.

Из 12 конкурсантов лучше всех справился с заданием Артем Чунарев.

«Трактор» одержал волевую победу над «Атлантом»

25.10.2014

Челябинский «Трактор» в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги встречался на своем льду с «Атлантом» из Мытищ (Московская область). «Черно-белые» одержали волевую победу со счетом 2:1. Первыми открыли счет гости: за 24 секунды до конца первого периода Артем Чернов реализовал большинство - 0:1. Во второй двадцатиминутке «Трактору» удалось не только отыграться, но и выйти вперед. На 24-й минуте встречи Константин Панов удачно сыграл на добивании - 1:1. Победную точку в матче поставил Антон Глинкин на 29-й минуте. «Атлант» пытался отыграться, но «Трактор» не позволил соперникам сделать это. 2:1 - победа «черно-белых» под руководством нового наставника Андрея Николишина, для которого этот матч стал первым в тренерской карьере в КХЛ.