42-летний Аркадий вышел с работы вечером 22 февраля, сел в автобус и пропал без вести.

Для детей и подростков, победивших тяжёлый онкологический недуг.

В ночь на понедельник в Свердловском районе города загорелся двухэтажный жилой дом.

По словам очевидцев, среди ночи они услышали страшный скрежет и грохот ломающихся конструкций.

Накануне 35-летний дебошир предстал перед судом.

Южноуральские дзюдоисты завоевали пять золотых медалей на Всероссийском турнире памяти Виктора Черномырдина

06.11.2014

Соревнования прошли в Оренбурге. В них выступили более 300 юношей и девушек 1998-2000 годов рождения из 20 российских регионов, а также Узбекистана и Казахстана. На мемориале видного государственного деятеля Виктора Черномырдина впервые осуществлялся отбор на первенство страны по дзюдо среди спортсменов не старше 18 лет, которое пройдёт в Брянске в 2015 году.

Всего было разыграно 17 комплектов наград (девять - у юношей, восемь - у девушек). Первое место в общекомандном зачете заняла сборная Челябинской области. На счету южноуральцев оказалось 12 медалей, в том числе пять золотых, две серебряные и пять бронзовых. Вторыми финишировали пермяки (4-0-3), третьими - представители Самарской области (3-4-3).

Победителями турнира стали Никита Алексеенко из челябинского Центра олимпийской подготовки (55 кг), Савелий Беднарский из Трёхгорного (60 кг), Тимур Хабибуллин (66 кг), магнитогорцы Денис Дудушкин (81 кг) и воспитанница Катав-Ивановской школы дзюдо Юлия Огаркова (48 кг, ЦОП). "Серебро" завоевали челябинцы Ян Траут (46 кг) и Ирина Зуева (57 кг). "Бронзу" получили Иван Плешков (46 кг), Данил Чуваков (55 кг), Валерий Смоян (свыше 90 кг), а также Григорий Заматовский (50 кг) и Дали Лилуашвили (63 кг) из Магнитогорска.