ЧП произошло около 15:00 на перекрестке улицы Максима Горького и Пушкина.

Молодые люди хотят пользоваться проездными билетами без ограничения числа поездок.

По версии следствия, нападавшая врезалась с друзьями в машину пострадавшей пермячки.

Судебные приставы наложили арест на кроссовер южноуральской предпринимательницы.

Правоохранители приняли меры к нарушителям экологического законодательства.

Для этого 63-летний дебошир нанес себе несколько ножевых ранений.

«Динамо» одержала две победы в первых домашних матчах

10.11.2014

В минувший уик-энд челябинское «Динамо» провело свои первые домашние матчи в чемпионате России по баскетболу среди команд высшей лиги сезона 2014/2015 годов. Соперниками динамовцев были «Чебоксарские ястребы». В обеих встречах сильнее оказались подопечные Дмитрия Лебенкова.

В первом матче «Динамо» уступало по ходу встречи. На большой перерыв гости ушли, ведя в счете 10 очков. Однако хозяева реабилитировалась в концовке третьей четверти, и за счет грамотных действий в защите провела ударную концовку матча. Итоговый счет 89:72 в пользу динамовцев. Во второй встрече челябинцы с самого начала захватили лидерство и во второй раз в своих матчах высшей лиги смогли преодолеть рубеж в 100 очков, 101:75.

На данный момент «Динамо» увеличило отрыв от ближайших соперников — «Динамо-МГТУ» (Майкоп) в группе «А» высшей лиги. Челябинцы занимают первое место в группе, имея в активе 15 очков, при семи победах и одном поражении.

Следующие матчи «Динамо» состоятся 11-12 ноября в Челябинске с командой «Рускон-Мордовия» (Саранск). Официальный сайт клуба до сих пор восстанавливается после Ddos-атаки, которая началась накануне домашних игр «Динамо». Билеты на игры можно приобрести на сайте chel.kassy.ru.