Человек, голос которого похож на голос президента, рекомендовал всем местную комнату квестов.

На момент совершения убийства один из преступников еще не достиг 18-летия.

Уральские госслужбы и госкорпорации стали значительно чаще использовать в своей работе мобильный интернет и M2M-сервисы.

Подавляющее большинство южноуральцев проблемой номер один считают грязный воздух.

20 мигрантов организовали преступную сеть, продававшую героин в Перми и крае.

Вы опасаетесь прослушки ЦРУ?

«Динамо» лидирует в чемпионате

12.11.2014

Челябинское «Динамо» уверенно лидирует в чемпионате России по баскетболу среди команд высшей лиги сезона 2014/2015 годов. После выездных матчей динамовцы наконец провели две серии на домашнем паркете. Первыми соперниками челябинцев были «Чебоксарские ястребы», и обеих встречах сильнее оказались подопечные Дмитрия Лебенкова.

В первом матче «Динамо» уступало по ходу встречи. На большой перерыв гости ушли, ведя в счете 10 очков. Однако хозяева реабилитировалась в концовке третьей четверти, и за счет грамотных действий в защите провела ударную концовку матча. Итоговый счет 89:72 в пользу динамовцев. Во второй встрече челябинцы с самого начала захватили лидерство и во второй раз в своих матчах высшей лиги смогли преодолеть рубеж в 100 очков, 101:75.

Вторую серию динамовцы провели против команды «Рускон –Мордовия» (Саранск). Первый матч завершился победой челябинцев со счетом 70:67. Второй матч завершился вчера вечером после подписания номера в печать. Но при любом исходе встречи «Динамо» останется на первой строчке турнирной таблице высшей лиги «А».