Подозреваемая втерлась в доверие к пенсионеру и забрала деньги, которые мужчина планировал потратить на еду.

Часть ограждения и покрытия крыши были повреждены тающим снегом.

Пока центр функционирует в тестовом режиме.

«Трактор» на выезде уступил «Ладе»

18.11.2014

Матч завершился победой волжан со счетом 4:1. Первую шайбу в ворота голкипера «Трактора» Майкла Гарнетта забил Мартин Затёвич на 8-й минуте встречи. В самом начале второго периода Денис Голубев и Александр Стрельцов с интервалом в полторы минуты увеличили разрыв в счете до трех шайб — 3:0. Это заставило главного тренера «черно-белых» Андрея Николишина взять тайм-аут и попытаться перестроить игру. Это не помогло - на 33-й минуте матча Антон Шенфельд забросил четвертую шайбу. И, хотя Артёму Пеньковскому через минуту удалось размочить счет, дальше этого у челябинцев дело не пошло. «Трактор» с 32 очками сохранил седьмую позицию в турнирной таблице конференции «Восток» чемпионата Континентальной хоккейной лиги.