Авария, устроенная автоледи, произошла в минувшую субботу в Мотовилихинском районе.

48-летнего мужчину задержали, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Водитель легковушки от полученных травм скончался на месте.

Школьницу ищут с воскресенья.

Мужчина приехал в Пермь в 2016 году работать на стройке, после чего потерял память и устроился дворником.

По версии следствия, бывший депутат сельского поселения почти два года выводил деньги со счетов бюджетной организации.

Сотрудникам полиции, оперативно прибывшим на место, удалось разоружить дебошира.

Молодой мужчина был обнаружен в петле в собственной квартире.

1. Вы сколько на новый год потратите?
    1. в этом году не праздную - 4 (40%)

2. больше 10,000 - 3 (30%)

3. до 5000 рублей - 2 (20%)

4. до 10,000 рублей - 1 (10%)

Златоустовская спортсменка Анастасия Белякова завоевала золото чемпионата мира по боксу

24.11.2014

Воспитанница специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 5 Анастасия Белякова завоевала золото чемпионата мира по боксу. Соревнования проходят в южнокорейском Чеджу с 13 по 25 ноября, сообщает пресс-служба администрации.

Как рассказал Виктор Фархутдинов, директор спортивного учебного заведения, Анастасия Белякова на чемпионате мира в Чеджу одержала пять уверенных побед - у австрийки, китаянки, индианки, южнокореянки и англичанки в весовой категории до 64 килограммов.

Состав команды на чемпионат мира по боксу был сформирован по итогам турнира «Звезды мирового женского бокса», который прошёл в Челябинске. На этом чемпионате мира Анастасия получила звание «Заслуженный мастер спорта России», а ее тренер Евгений Тарасов стал «Заслуженным тренером России».

Глава Златоуста Вячеслав Жилин поздравляет Анастасию Белякову с яркой победой на чемпионате мира по боксу.

- Златоуст - родина многих талантливых спортсменов, и мы по праву гордимся ими. Поздравляю нашу юную чемпионку и весь тренерский состав с победой на чемпионате мира по боксу! Надеюсь, что Анастасия представит Златоуст и всю Россию на олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в 2016 году, - отметил Вячеслав Жилин.