К испытывающей серьезные финансовые проблемы торговой сети подано множество исков о признании "Вивата" несостоятельным.

ЧП произошло около 15:00 на перекрестке улицы Максима Горького и Пушкина.

Молодые люди хотят пользоваться проездными билетами без ограничения числа поездок.

По версии следствия, нападавшая врезалась с друзьями в машину пострадавшей пермячки.

Судебные приставы наложили арест на кроссовер южноуральской предпринимательницы.

«Трактор» уступил «Магнитке» в овертайме

30.11.2014

В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» принимал на своем льду магнитогорский «Металлург». Встреча завершилась победой «сталеваров» в овертайме - 3:2. Два периода гости имели огромное преимущество, позволив сопернику нанести за 40 минут лишь семь бросков по воротам Василия Кошечкина в то время как голкиперу «Трактора» Майклу Гарнетту пришлось отражать 27. С двумя из них он не справился. Крис Ли открыл счет от синей линии, а Евгений Тимкин воспользовался тем, что вратарь отбил шайбу перед собой. Но в третьем периоде челябинцам за две минуты и 41 секунду удалось восстановить равновесие – Ян Булис реализовал выход один на один, а Антон Глинкин забил с пятачка в тот момент, когда защитники оставили Кошечкина - 2:2. В дополнительное время «Магнитка» усилиями Ярослава Косова все же добилась победы - 3:2.