Собрание депутатов выберет его из кандидатов, представленных конкурсной комиссией, и тот возглавит местную администрацию.

Обвиняемый, согласно материалам дела, по фиктивным договорам продал имущество фирмы и забрал деньги.

Как сообщает ТАСС, в ночь на 24 марта было совершено нападение на воинскую часть в станице Наурской.

Запись из окна соседнего здания распространило информационное агентство NewsFront.

Новый выпуск ПАО «ЧТПЗ» вызвал широкий интерес со стороны всех групп инвесторов: банков, физических лиц,управляющих и инвестиционных компаний.

По предварительной информации, в квартире взорвался телевизор.

«Динамо» дважды обыграло «Самару-2» в домашних матчах

18.12.2014

В первом домашнем матче баскетболисты челябинского «Динамо» победили «Самару-2» со счетом 84:54 (22:22, 16:10, 27:7, 19:15). В первой половине матча молодые самарцы смогли навязать борьбу более опытному сопернику. Однако в третьей четверти челябинцы нашли свою игру - отлично защищались и много забивали, решив тем самым исход поединка задолго до его конца.

Вторая встреча закончилась со счетом 85:47 ( 19:12, 27:9, 19:13, 20:13) также в пользу динамовцев. Самарцев хватило только на половину первой четверти, в остальном на площадке доминировало "Динамо". Не оставляя противнику ни одного шанса, динамовцы при этом радовали зрителей эффектным завершением атак. Все челябинцы отметились результативными бросками.

20 и 21 во дворце пионеров и школьников «Динамо» примет баскетбольный клуб «Строитель» из Энгельса. Это основной конкурент динамовцев в чемпионате России среди команд высшей лиги. Начало матчей в 18 часов 30 минут.