Новости

ЧП произошло около 19:00 в воскресенье.

У памятника "Героям фронта и тыла" на городской эспланаде собралось около 3000 человек.

Четверо участников несанкционированного митинга были задержаны.

Рейс из Екатеринбурга в Нячанг вылетел с опозданием на пол-суток.

24-летняя лихачка наехала на школьника на пешеходном переходе около дома №34 по Гурзуфской улице.

По счастливой случайности никто не погиб.

Часть перевозчиков объявили о повышении цен до 23 рублей.

Из них три автомобиля горели в Перми.

Восемь вооруженных бандитов атаковали подразделение Росгвардии в станице Наурской.

Еще двум школьницам, за которыми охотился извращенец, удалось убежать.

Loading...

Loading...




Реклама от YouDo
Свежий номер
newspaper
Кто загрязняет воздух в Челябинске?






Результаты опроса

Определены лучшие спортсмены и тренеры 2014 года

22.12.2014

Коллегия Министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области рассмотрела представленные федерациями и спортивными организациями материалы об участии спортсменов области в чемпионатах России, Европы, мира и зимних Олимпийских и Паралимпийских играх 2014 года. Из претендентов были выбраны лучшие в восьми номинациях.

1. Лучшие спортсмены по итогам выступлений в соревнованиях 2014 года по олимпийским видам спорта:

Барышникова Анастасия, Тхэквондо

Вафина Александра, Хоккей с шайбой

Виноградова Анна, Хоккей с шайбой

Иванов Владимир, Бадминтон

Иванов Александр, Легкая атлетика

Коротков Егор, Фристайл

Белякова Анастасия, Бокс

Саидов Ренат, Дзюдо

Фаткулина Ольга, Конькобежный спорт

Шадрина Елена, Тяжелая атлетика

2. Лучшие спортсмены по итогам выступлений в соревнованиях 2014 года по неолимпийским дисциплинам и видам спорта:

Алексеева Ирина, Самбо

Гаитова Алевтина, Борьба на поясах

Дедюхина Ксения, Гиревой спорт

Денисов Иван, Гиревой спорт

Кипер Евгений, Ракетомодельный спорт

Македонских Марина, Гиревой спорт

Плахутин Евгений, Каратэ

Сайфулин Ильназ, Кикбоксинг

Тарасов Владимир, Ракетомодельный спорт

Ташланов Илья, Гиревой спорт

3. Лучшие молодые спортсмены по итогам выступлений в соревнованиях 2014 года по олимпийским видам спорта:

Искаков Жанат, Тхэквондо

Котов Данил, Лёгкая атлетика

Кудашова Татьяна, Тхэквондо

Курочкина Екатерина, Гребной спорт

Пастухов Дмитрий, Тхэквондо

Прокудина Кристина, Тхэквондо

Федотов Александр, Бокс

Чадов Павел, Бокс

Чеснокова Елизавета, Фристайл

Чечушков Владислав, Прыжки на батуте

4. Лучшие молодые спортсмены по итогам выступлений в соревнованиях 2014 года по неолимпийским видам спорта:

Асташова Мария, Кикбоксинг

Гайнцев Дмитрий, Гиревой спорт

Гиниятулин Роман, Плавание в ластах

Исаева Екатерина, Бокс

Коликов Александр, Каратэ

Кравчук Яна, Тайский бокс

Красовская Елена, Скалолазание

Копп Анастасия, Плавание в ластах

Мякишева Ирина, Гиревой спорт

Салюков Вадим, Кикбоксинг

5. Лучшие спортсмены по итогам выступлений в соревнованиях 2014 года по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта:

Романов Марат, Керлинг на колясках

Зверев Александр, Легкая атлетика (спорт слепых)

Котлов Алексей, Легкая атлетика (ПОДА)

Сапожникова Анна, Легкая атлетика (ПОДА)

Гусева Оксана, Плавание (ПОДА)

Шабалина Валерия, Плавание (спорт лиц с нарушением интеллекта)

Жиров Сергей, Керлинг(спорт глухих)

Макеев Юрий, Керлинг (спорт глухих)

Дарчиев Олег, Керлинг(спорт глухих)

Пятков Александр, Керлинг (спорт глухих)

6. Лучшие тренеры области 2014 года по олимпийским, паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта:

Григорьев Павел Александрович, Тяжелая атлетика

Журавлева Светлана Михайловна, Конькобежный спорт

Коротков Вадим Павлович, Фристайл

Лебедев Валерий Владимирович, Бадминтон

Мальчикова Елена Ивановна, Легкая атлетика (ПОДА)

Миллер Александр Евгеньевич, Дзюдо

Новикова Татьяна Вячеславовна, Плавание (спорт лиц с нарушением интеллекта)

Пригоренко Олег Игоревич, Керлинг (спорт глухих)

Сайко Елена Владимировна, Легкая атлетика

Слободчиков Виктор Тимофеевич, Легкая атлетика (спорт слепых)

Согрина Марина Николаевна, Керлинг на колясках

Уранов Михаил Николаевич, Плавание (ПОДА)

Тарасов Евгений Владимирович, Бокс

7. Лучшие тренеры области 2014 года по неолимпийским видам спорта:

Акулов Станислав Сергеевич, Плавание в ластах

Ишмаков Руслан Ринатович, Кикбоксинг

Касымов Фаригат Фаткулович, Кикбоксинг

Мингазов Салават Эдвардович, Самбо

Савченко Андрей Геннадьевич, Каратэ

Самсонов Виктор Владимирович, Тайский бокс

Цвиренко Алевтина Ивановна, Скалолазание

Шонин Алескей Сергеевич, Шашки

Юсупов Морис Юсупович, Борьба на поясах

Денисов Иван Николаевич, Гиревой спорт

8. Отмечены за большой вклад специалистов спортивной медицины в 2014 году:

Захаров Игорь Юрьевич, Врач ОКУ «Комплексный центр олимпийской подготовки Челябинской области»

Тупикина Елена Михайловна, Врач СДЮСШОР № 1 им. Елены Елесиной г. Челябинска

Тюрина Любовь Григорьевна, Врач ОКУ «Центр олимпийской подготовки по боксу Челябинской области»

Чупа Вадим Николаевич, Врач КХЛ ХК «Трактор» г.Челябинск

Комментарии
Комментариев пока нет