У памятника "Героям фронта и тыла" на городской эспланаде собралось около 3000 человек.

24-летняя лихачка наехала на школьника на пешеходном переходе около дома №34 по Гурзуфской улице.

По счастливой случайности никто не погиб.

Часть перевозчиков объявили о повышении цен до 23 рублей.

Из них три автомобиля горели в Перми.

Восемь вооруженных бандитов атаковали подразделение Росгвардии в станице Наурской.

Еще двум школьницам, за которыми охотился извращенец, удалось убежать.

Скандальное решение судей предопределило проигрыш «Трактора»

03.02.2015

Скандал произошел в матче «Трактор» (Челябинск)- «Нефтехимик» (Нижнекамск). «Черно-белые» проводили очередной матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги на домашнем льду. Гости первыми открыли счет, а затем его удвоили, забив обе шайбы в большинстве. «Трактор» отыгрался в течении полутора минут в середине второго периода, сделав счет ничейным - 2:2.
В заключительном отрезке матча соперники долгое время не могли изменить счет. До конца основного времени оставалось всего две минуты, и матч катился в овертайм, когда «заботу» о результате взяли себя главные арбитры - Павел Комаров из Нижнего Новгорода и

Сергей Кулаков из Твери.
Инцидент произошел в площади ворот «Трактора», где игрок «Нефтехимика», проезжая, сбил с ног голкипера челябинцев Майкла Гарнетта. Канадец оказался на льду и не смог помешать шайбе после броска гостей оказаться в воротах «Трактора». Несмотря на протесты челябинских игроков и явное нарушение со стороны гостей в площади ворот судьи шайбу засчитали и тем самым предопределили исход матча в пользу «Нефтехимика» - 3:2.