23-летний парень не хотел расставаться с иномаркой, которую пришли арестовывать за долги.

ДТП случилось вечером 4 декабря на четвертом километре автодороги Новые Ляды-Троица около поворота на деревню Куликовка.

Вместе с квартирой на Ялтинской пермячка "унаследовала" и долги бывших владельцев.

Таким образом, 76-летняя пенсионерка оплатила «налог» за обещанную денежную компенсацию.

Судебные приставы согласны вернуть хозяйке «Мерседес» только в обмен на оплату долгов.

В Москве боксер-профессионал Денис Лебедев госпитализирован с тяжелыми травмами.

По версии следствия, мужчина задушил приятельницу после того, как она отказалась дать ему денег на бутылку.

ММК возглавил рейтинг энергоэффективных компаний Челябинской области.

Йохан Гроуен: «Мы рады иметь такого организатора, как Россия».

Скандальное решение судей предопределило проигрыш «Трактора»

03.02.2015

Скандал произошел в матче «Трактор» (Челябинск)- «Нефтехимик» (Нижнекамск). «Черно-белые» проводили очередной матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги на домашнем льду. Гости первыми открыли счет, а затем его удвоили, забив обе шайбы в большинстве. «Трактор» отыгрался в течении полутора минут в середине второго периода, сделав счет ничейным - 2:2.
В заключительном отрезке матча соперники долгое время не могли изменить счет. До конца основного времени оставалось всего две минуты, и матч катился в овертайм, когда «заботу» о результате взяли себя главные арбитры - Павел Комаров из Нижнего Новгорода и

Сергей Кулаков из Твери.
Инцидент произошел в площади ворот «Трактора», где игрок «Нефтехимика», проезжая, сбил с ног голкипера челябинцев Майкла Гарнетта. Канадец оказался на льду и не смог помешать шайбе после броска гостей оказаться в воротах «Трактора». Несмотря на протесты челябинских игроков и явное нарушение со стороны гостей в площади ворот судьи шайбу засчитали и тем самым предопределили исход матча в пользу «Нефтехимика» - 3:2.