В Красноярске «на лапу» стали давать реже, зато значительно больше.

Оригинальная фестивальная традиция родилась в Кундравах.

«Динамо» разделило очки с клубом из Саранска

05.02.2015

Баскетбольный клуб «Динамо», выступающий в первенстве России по баскетболу среди команд высшей лиги (группа «А»), провел два матча в Саранске местным «Русконом – Мордовией». В первой встрече выездного тура динамовцы проиграли со счетом 66:76. Роковой для челябинцев стала третья четверть, в которой «Рускон-Мордовия» смогла оторваться на 10 очков и довести матч до победы.

Второй матч с хозяевами паркета прошел в острой борьбе. Во второй четверти челябинцы смогли оторваться от соперников на семь очков, в третьей сохранили своё преимущество. Решающей стала концовка встречи, в которой динамовцы совершили несколько необязательных ошибок, что привело к равенству счета. Тем не менее, «Динамо» смогло довести матч до победы- 81:76.