По словам очевидцев, среди ночи они услышали страшный скрежет и грохот ломающихся конструкций.

Награду Анатолию Пахомову вручил замминистра обороны России Николай Панков.

По словам свидетелей задержания, активиста посадили в полицейскую машину и увезли в ОВД Дзержинского района.

По предварительной информации, площадь пожара превысила 400 квадратных метров.

«Трактор» одержал победу в Минске

10.02.2015

В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» выиграл в Минске у местного «Динамо» - 4:2. Счет открыли хозяева в середине первого периода. Однако едва началась вторая двадцатиминутка, как Франсис Паре восстановил равновесие в матче - 1:1.

Основные события развернулись в заключительном отрезке встречи. Вначале Вячеслав Основин вывел «Трактор» вперед - 2:1. Через две минуты хозяева в большинстве восстановили равновесие - 2:2. На 52-й минуте Станислав Чистов наконец прервал свою безголевую 18-матчевую серию и вновь вывел гостей вперед -3:2. Эта шайба для нападающего «Трактора» стала 100-й в КХЛ. За полторы минуты до конца основного времени, когда гости играли в меньшинстве, динамовцы заменили голкипера на шестого полевого игрока. Но пропустили шайбу в пустые ворота. Ее автором стал Мартин Ружичка - 4:2.