Кандидатура магнитогорца утверждена единогласно, заместителем председателя стала Наталья Макарова.

Руководство сети магазинов "Виват" отблагодарило пермяков Владимира Кузнецова и  Вячеслава Полыгалова, защитивших кассира от вооруженного налетчика.

Разрушенный участок отремонтирует ПО «Маяк».

Очередная постройка-самоволка снесена в Лазаревском.

«Челябинск» обыграл клуб ФНЛ

10.03.2015

На учебно-тренировочном сборе сборе в Сочи футбольный клуб «Челябинск» провел первый контрольный матч. Соперником нашей команды стал коллектив ФНЛ (первый дивизион) «Сахалин». Южноуральцы праздновали победу с минимальным счетом – 1:0. Единственный гол на счету полузащитника Титала Снджояна.

Главный тренер «Челябинска» Игорь Лазарев дал в этом матче поиграть практически всем находящимся в его распоряжении игрокам. Место в воротах заняли не опытные Степан Суворов или Кирилл Остриков, а молодой Олег Новиков. Кроме него в стартовом ставе челябинской команды появились Вадим Сергиенко, Владимир Иванов, Артем Гафнер, Марат Быстров, Александр Леоненков, Кирилл Холодов, Владислав Дубровский, Марат Шайморданов, Денис Урывков и Вячеслав Стешин.

Во втором тайме наставник нашей команды практически полностью поменял состав и именно вышедшие на замену принесли «Челябинску» победу. Единственный в матче гол на 70-ой минуте забил Титал Снджоян.

Всего в Сочи Игорь Лазарев запланировал провести четыре контрольных поединка. Следующий матч наша команда сыграет сегодня, 10 марта.