Руководитель фирмы, производящей нефтедобывающее оборудование, больше полугода не платил зарплату сотрудникам.

34-летняя погибшая оказалась под колесами пассажирского состава "Екатеринбург − Санкт-Петербург".

Житель Челябинской области предстанет перед судом за хищение квартиры.

На заповедном острове Веры на Тургояке снесли нелегальную парильню.

Южноуральские полицейские задержали подозреваемого в совершении страшного преступления.

Над домом по улице Елькина свесилась накренившаяся труба, которая в любой момент может упасть на людей.

Раскапывать подход к дому мужчины пришлось спасателям.

Водитель скрылся с места происшествия в Тракторозаводском районе.

«Магнитку» подвел овертайм

17.03.2015

Магнитогорский «Металлург» в четвертом матче 1\4 финала серии плей-офф Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги на своем льду уступил в овертайме новосибирской «Сибири» - 2:3. Гости открыли счет уже на второй минуте встречи. Сделал это Дмитрий Кугрышев. Затем Патрик Херсли забил вторую шайбу. Однако под занавес первого периода Данис Зарипов сокращает разрыв в счете - 1:2. Он же во втором периоде восстанавливает равновесие в матче - 2:2. Больше в основное время зрители голов не увидели. В овертайме первый же бросок по воротам голкипера «Магнитки» Василия Кошечкина принес победу «Сибири» - 3:2. Автором победной шайбы на 61-й минуте матча стал защитник гостей Ренат Мамашев.