Церемония закрытия состоялась на многофункциональной арене «Ледяной Куб».

Трехлетний мальчик умер в реанимации детской больницы Челябинска.

Можно быть в курсе всех новинок, не выходя из дома.

Чиновники сели за парты в школе управления.

Инвентаризация точек загрязнения главной реки России стартовала в Ярославской области.

По данным ГИС-центра ПГНИУ, заканчивающаяся сегодня зима стала самой снежной за последнее десятилетие.

В один из районных судов Великого Новгорода поступил необычный иск.

Олимпийца, многократного чемпиона СССР и чемпиона мира не стало в 69 лет.

Причиной смертельного происшествия стало взорвавшееся колесо.

1. Каким станет выступление ХК «Трактор» в плей-офф сезона 2016 – 2017?
    1. Команда останется без медалей - 10 (83.33%)

2. «Трактор» завоюет Кубок Гагарина - 1 (8.33%)

3. Повторит достижение 2013 года и станет серебряным призером - 1 (8.33%)

«Челябинск» победил курский «Авангард»

02.04.2015

Футбольный клуб «Челябинск», проводящий последний перед возобновлением чемпионата сбор в Сочи, сегодня, 2 апреля провел на черноморском побережье контрольный поединок против курского «Авангарда».

«Горожне», находящиеся в хорошей физической форме, обыграли соперника со счетом 2:1. Причем счет не в полной мере отражает те события, которые происходили на футбольном поле.

Уже в первом тайме «Челябинск» имел несколько отличных моментов для взятия ворот, Но до поры до времени нашим футболистам не везло. Счет был открыт на 19-й минуте, когда Кирилл Холодов ворвался в штрафную и четко пробил мимо голкипера курской команды.

Забив гол, «Челябинск» не сбавил оборотов, а, напротив, продолжил атаковать. К сожалению, мяч упорно не хотел идти в ворота сопеника. Пару раз подопечные Игоря Лазарева потревожили перекладину вражеских ворот, но счет долгое время так и оставался минимальным.

Небольшой шедевр за 17 минут до конца матча удался Дмитрию Быстрову. Молодой форвард слева ворвался в штрафную соперника, попутно обыграл двух защитников «Авангарда», проделал то же самое с вратарем и спокойно закатил мяч в пустые ворота.

Все, что сумела сделать курская команда – отквитать один гол. Но он на результат встречи повлиять уже не мог. Таким образом, второй сочинский сбор для нашей команды начался с уверенной по игре победы – 2:1.