Администрация округа: «Не бросим пострадавших в беде».

Полиция выявила факт браконьерского промысла в нацпарке «Таганай» (Челябинская область).

В понедельник, 5 декабря, на Южном Урале прошло чествование Неизвестного солдата.

С начала года в бюджет возвращено 4,5 миллиона.

Первый раунд четвертьфинала остался за «Динамо»

06.04.2015

Челябинское "Динамо" провело первый матч 1/4 финала плей-офф высшей лиги первенства Росси по баскетболу. В Воронеже динамовцам противостояла местная "Согдиана-СКИФ".

С первых минут матча наша команда показала сверхнастрой, вылившийся в полное доминирование на площадке, высокий процент реализации бросков, и, в конечном счете, большую разницу в счете на табло в пользу "Динамо" после первого периода - 35:11. Подобный "блицкриг" и предопределил исход матча. Несмотря на то, что в следующих двух игровых отрезках верх брали хозяева площадки (24:17 и 22:21), - стартового спурта челябинцам хватило не только для победы, но и для спокойной, уверенной концовки поединка. Итог - 89:71 в пользу динамовцев.

Ответная игра «Динамо» - «Согдиана-СКИФ» пройдет в Челябинске 7 апреля. Матч состоится в ДПШ им. Крупской(Свердловский проспект, 59). Начало в 18 часов 30 минут.