Установить вопиющий факт фальсификации сроков годности детского питания удалось в ходе прокурорской проверки.

Причиной стало то, что мужчина приревновал свою супругу к односельчанину.

Таким образом 77-летняя горожанка рассчиталась за «снятие порчи».

«Челябинск» завершил сбор разгромной победой

09.04.2015

Футбольный клуб «Челябинск», завершающий подготовку ко второй части сезона, провел в Сочи заключительный контрольный матч. «Горожане» играли с соперником по зоне «Урал-Поволжье» - новотроицкой «Ностой». Игра закончилась уверенной победой южноуральской дружины – 3:0.

Матч прошел при полном преимуществе «Челябинска». Вновь игравшие первым номером подопечные Игоря Лазарева создали с десяток голевых моментов, обстреляв ворота соперника по полной программе. При этом челябинцам удались три красивых результативных атаки.

Счет в матче на 30-й минуте открыл Дмитрий Чурилин. В середине второго тайма, на 67-ой минуте Никите Зырянов удвоил преимущество нашей команды. Точку же в игре на 83-й минуте поставил вышедший на замену Титал Снджоян.

Челябинская команда завершила второй сочинский сбор крупной победой. Таким образом, подопечные Игоря Лазарева продемонстрировали этой зимой впечатляющие результаты – за два сбора в Сочи «Челябинск» провел 7 контрольных поединков (в том числе два с командами ФНЛ), в шести из которых одержал уверенные как по счету, так и по игре победы. Проиграли же челябинцы только в одном мачте. Домой команда возвратится 10 апреля.

Напомним, первую после зимнего перерыва игру наша команда проведет на своем поле 18 апреля. Стадион «Центральный», начало в 17 часов.