Белая иномарка 2008 года выпуска была припаркована у третьего подъезда по адресу: улица Осинская, 2а.

Об этом сообщает информагентство "Интерфакс".

Из-за снегопада лайнеру пришлось более 60 минут кружить над аэропортом, ожидая улучшения погоды.

В южноуральской столице выбрали лучшие студотрядовские песни.

Челябинская область подправила свой финансовый имидж.

Приказ за подписью нового министра образования и науки был обнародован 21 марта.

По словам местных жителей, на Вторчермете всю округу заволокло едким черным дымом.

Заплатив за отдых, пермяки не увидели ни путевок, ни своих денег.

Жителя Бердска обвиняют в возбуждении ненависти и вражды, а также в унижении человеческого достоинства.

Число подростков, добровольно сводящих счеты с жизнью, в Иркутской области резко выросло.

«Челябинск» завершил сбор разгромной победой

09.04.2015

Футбольный клуб «Челябинск», завершающий подготовку ко второй части сезона, провел в Сочи заключительный контрольный матч. «Горожане» играли с соперником по зоне «Урал-Поволжье» - новотроицкой «Ностой». Игра закончилась уверенной победой южноуральской дружины – 3:0.

Матч прошел при полном преимуществе «Челябинска». Вновь игравшие первым номером подопечные Игоря Лазарева создали с десяток голевых моментов, обстреляв ворота соперника по полной программе. При этом челябинцам удались три красивых результативных атаки.

Счет в матче на 30-й минуте открыл Дмитрий Чурилин. В середине второго тайма, на 67-ой минуте Никите Зырянов удвоил преимущество нашей команды. Точку же в игре на 83-й минуте поставил вышедший на замену Титал Снджоян.

Челябинская команда завершила второй сочинский сбор крупной победой. Таким образом, подопечные Игоря Лазарева продемонстрировали этой зимой впечатляющие результаты – за два сбора в Сочи «Челябинск» провел 7 контрольных поединков (в том числе два с командами ФНЛ), в шести из которых одержал уверенные как по счету, так и по игре победы. Проиграли же челябинцы только в одном мачте. Домой команда возвратится 10 апреля.

Напомним, первую после зимнего перерыва игру наша команда проведет на своем поле 18 апреля. Стадион «Центральный», начало в 17 часов.