Почти тысяча человек примут участие в подготовке и организации Гран-при России Формулы 1.

Бизнесмен как своими распорядился средствами, выделенными на реконструкцию двух аэропортов.

1. в этом году не праздную - 4 (40%)

2. больше 10,000 - 3 (30%)

3. до 5000 рублей - 2 (20%)

4. до 10,000 рублей - 1 (10%)

Ирина Девятова завоевала шесть золотых медалей на чемпионате и первенстве России по паралимпийскому плаванию

10.04.2015

В Раменском (Московская область) завершились чемпионат и первенство России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Южноуральские пловцы завоевали 28 наград, половина из которых - золотые.

Успешнее других на дорожках бассейна в подмосковном Раменском выступила челябинка Ирина Девятова. На её счету - шесть золотых и одна серебряная медаль, а также рекорд страны на 200-метровке комплексным плаванием. Кроме того, на высшую ступень пьедестала паралимпийского чемпионата России поднялась озерчанка Вероника Габитова, «серебро» и две «бронзы» завоевала Анна Колосова из Челябинска. Победителями первенства страны стали Сергей Апляев из Кусы и челябинец Никита Александров. Кроме того, награды среди юниоров завоевали Дмитрий Черняев (Челябинск), Валерия Бубер (Магнитогорск), Семен Дунаев и Елизавета Шашкина (оба - Снежинск).

Стоит отметить, что подопечная заслуженного тренера России Михаила Уранова Ирина Девятова показала пятый результат сезона в мире (на дистанциях 100 метров брассом и 200 метров комплексным плаванием) и попала в состав сборной команды России на подготовку к чемпионату мира по плаванию. Он пройдет с 13 по 19 июля в Глазго (Великобритания).