Девятнадцатиместный двухмоторный лайнер успешно приземлился в аэропорту Большое Савино.

Полицейские подозревают, что 23-летний мужчина в течение месяца крал имущество у владельцев отечественных машин.

Юноша, живой и здоровый, возвращен родителям.

Преступление стражи порядка раскрыли по горячим следам.

«Тамбов» сравнял счет в серии с «Динамо»

17.04.2015

В Тамбове прошел второй матч полуфинала высшей лиги первенства России по баскетболу между командами «Тамбов» и челябинским «Динамо». О закончился со счетом 79:65 в пользу хозяев площадки.

Ход ответного матча практически совпал с ходом первого поединка - равная и вязкая борьба на протяжении первой половины, преимущество тамбовцев под щитом и самоотверженность челябинцев. И вновь чаша весов качнулась в сторону одной из команд в концовке третьей четверти - на этот раз удачливее оказались тамбовцы. В начале четвертого периода хозяева упрочили свое преимущество, оторвались на 10 очков и довели матч до уверенной победы.

Напомним, в первом матче серии победу одержали данимовцы - 87:74. Счет в серии стал 1:1. Сегодня в Тамбове пройдет решающая встреча. Начало в 18 часов 30 минут (мск).