Брат с сестрой плакали на балконе девятого этажа, когда их заметила гулявшая внизу женщина.

В конкурсе приняли участие более 250 студентов ЮУрГУ, и 10 призовых мест поровну поделены между теми, кто изучает английский язык профильно, и теми, для кого этот предмет не является основным.

49 объектов нового зоопарка будут расположены по адресу: Архитектора Свиязева, 17в.

3. Коркинский разрез - 10 (16%)

4. Автомобили - 5 (8%)

Алена Лопина стала призером первенства России по настольному теннису

24.04.2015

Южноуральская спортсменка завоевала серебряную медаль первенства России по настольному теннису среди спортсменов-инвалидов по слуху. Алена Лопина также принесла Челябинской области бронзовую медаль в парных соревнованиях – наша спортсменка выступала в паре с Анастасией Сельциной из Оренбургской области.

Сборная Челябинской области по настольному теннису отправилась в Казань, где проходил турнир, в составе: Милана Кобланова, Алена Лопина, Диана Калинина, Дмитрий Пилипенко, Давид Исхаков, Дмитрий Лазарев. Тренеры-преподаватели _ Руслан Разиньков и Константин Попов.

В командном первенстве наши спортсмены заняли четвертые места, уступив командам Москвы, Чувашии и Оренбурга.

Юноши в личном первенстве выступили менее успешно. Места распределились следующим образом: Давид Исхаков стал 12-м, Дмитрий Пилипенко – занял 13 позицию, Дмитрий Лазарев показал 24-й результат. Отметим, что представители нашего региона впервые играли на столь представительных соревнованиях, сейчас они только получают опыт участия в крупных турнирах. К тому же, южноуральские спортсмены были самыми младшими на соревнованиях – их большие победы еще впереди.

В соревнованиях приняли участие семь команд юношей и девять команд девушек из Москвы, Санкт-Петербурга, Татарстана, Чувашии, Курганской, Оренбургской, Кемеровской, Воронежской и Челябинской областей.

Отметим, что второе место Алены Лопиной на первенстве России дает спортсменке возможность выступать в составе сборной России на первенстве Европы, которое будет проходить в Австрии в сентябре этого года.