Девятнадцатиместный двухмоторный лайнер успешно приземлился в аэропорту Большое Савино.

Полицейские подозревают, что 23-летний мужчина в течение месяца крал имущество у владельцев отечественных машин.

Юноша, живой и здоровый, возвращен родителям.

Преступление стражи порядка раскрыли по горячим следам.

В чемпионате области по футболу прошел очередной тур

02.07.2015

Центральный матч шестого тура чемпионата Челябинской области по футболу области среди команд первого дивизиона прошел в Миассе. Автозаводцы, сыграв вничью с одним из прямых конкурентов за медали, – кыштымским «Металлургом», уступили первое место чемпиону области, челябинскому «Сигнала», в свою очередь не без труда одолевших со счетом 1:0 мало пропускающую команду из Розы.

«Академия футбола-1», крупно победив златоустовцев, поднялась на третьем место в турнирной таблице. Несмотря на счёт, в игре был период- последние 15 минут первого тайма и первые 20 – второго, когда златоустовцы не просто выровняли игру, но и сократили счёт до минимума.

«Академия футбола-2», выиграв в Варне «матч за 6 очков», переместилась с двумя победами в середину турнирной таблицы.

Результаты матчей:

«Челябинец-АМЗ» (Челябинск) – «Магнитогорск-2» (Магнитогорск) – 0:2 (0:1)

Голы: Иван Тимофеев (43), Вячеслав Степанов (65).

«Сигнал» (Челябинск) - «Шахтёр» (Роза) – 1:0 (1:0)

Гол: Кирилл Киреев (19)

«Нива» (Варна) – «Академия футбола-2» (Челябинск) – 0:1 (0:0)

Гол: Виктор Курбатов (59)

«Торпедо» (Миасс) – «Металлург» ( Кыштым) – 1:1 (0:1)

Голы: Алексей Емельянов (67) – Виктор Осокин (32)

«Академия футбола-1» (Челябинск) – «Металлург»( Златоуст) – 6:2 (3:1)

Голы: Иван Плотников (8), Николай Сябрук (15), Вадим Лебедев (32), Михаил Шаманов (66,89), Дмитрий Кузьмин (83) – Александр Тархзанов (29), Евгений Рябов (51)