Руководитель фирмы, производящей нефтедобывающее оборудование, больше полугода не платил зарплату сотрудникам.

34-летняя погибшая оказалась под колесами пассажирского состава "Екатеринбург − Санкт-Петербург".

Житель Челябинской области предстанет перед судом за хищение квартиры.

На заповедном острове Веры на Тургояке снесли нелегальную парильню.

Южноуральские полицейские задержали подозреваемого в совершении страшного преступления.

Над домом по улице Елькина свесилась накренившаяся труба, которая в любой момент может упасть на людей.

Раскапывать подход к дому мужчины пришлось спасателям.

Водитель скрылся с места происшествия в Тракторозаводском районе.

Челябинская легкоатлетка Ольга Шаргина стала серебряным призером чемпионата Европы среди юниоров до 20 лет в спортивной ходьбе на 10 км

16.07.2015

В небольшом шведском городке Эскилстуна стартовал чемпионат Европы среди юниоров до 20 лет. В первом же виде программы отличились российские спортсмены. В состязаниях по спортивной ходьбе среди юниорок наши соотечественницы оккупировали пьедестал почета. Чемпионкой стала Клавдия Афанасьева, показавшая результат 43.36,88. Почти полминуты спустя к финишу пришла челябинка Ольга Шаргина, а замкнула тройку призеров Марина Лосинова.

Это уже не первый успех перспективной южноуральской спортсменки. В июне 2013 года Ольга Шаргина стала победительницей первенства мира среди девушек. В настоящее время спортсменка учится в ЮУрГУ, а тренируется под руководством Елены Сайко в СДЮСШОР №2 по легкой атлетике.