Над домом по улице Елькина свесилась накренившаяся труба, которая в любой момент может упасть на людей.

Раскапывать подход к дому мужчины пришлось спасателям.

Водитель скрылся с места происшествия в Тракторозаводском районе.

Мужчина среди ночи почувствовал запах дыма от соседей и поспешил на помощь.

Женщинам с колясками пришлось спасаться бегством с места выяснения отношений двух мужских компаний у кафе «Тифлис».

Юноша успел прикрыться руками, но получил травмы.

Пострадавший водитель намерен подать в суд на дорожников.

Тело новорождённой малышки погрызли собаки.

ЧП произошло около 19:00 в воскресенье.

У памятника "Героям фронта и тыла" на городской эспланаде собралось около 3000 человек.

Хоккейный «Трактор» открыл сезон поражением

28.07.2015

Челябинский хоккейный клуб «Трактор» провел первый предсезонный матч. На сборах в Италии он уступил национальной команде этой страны со счетом 1:2.

Товарищеский матч между «Трактором» и сборной Италии прошел в небольшом городке Брассанон, где челябинцы проводят первый предсезонный сбор. Тренерский штаб «черно-белых» с Андреем Николишиным во главе решил проверить в деле всех новобранцев клуба.

Несмотря на то, что южноуральцы открыли счет уже на 3-й минуте матча, удержать им преимущество не удалось. Гол чешского форварда Мартина Ружички стал единственным для «Трактора» в матче. Еще в первом периоде итальянским хоккеистам удалось восстановить равновесие, а во втором – выйти вперед. Третий, решающий отрезок матча, завершился безголевой ничьей.

Первый предсезонный матч «Трактор» провел в следующем составе: Вратари – Францоуз (Назаров), защитники – Смолин, Хлыстов, Куинт, Бородкин, Давыдов, Мартынов, Климонтов, Петров, нападающие – Попов, Глинкин, Основин, Чистов, Ружичка, Болдюк, Гловацкий, Паре, Мокин, Рыбаков, Сентюрин, Якуценя.

Уже завтра, 29 июля, «Трактор» проведет второй предсезонный матч. В немецком Гармиш-Партенкирхене он встретится с магнитогорским «Металлургом». 1 августа команда вылетит в Челябинск, где продолжит подготовку к новому сезону и примет участие в домашнем турнире на Кубок губернатора Челябинской области, который пройдет с 6 по 10 августа.