Спецпроект

Школьницу ищут с воскресенья.

Мужчина приехал в Пермь в 2016 году работать на стройке, после чего потерял память и устроился дворником.

По версии следствия, бывший депутат сельского поселения почти два года выводил деньги со счетов бюджетной организации.

Сотрудникам полиции, оперативно прибывшим на место, удалось разоружить дебошира.

Молодой мужчина был обнаружен в петле в собственной квартире.

Пропавший Евгений Семкин вышел на остановке "общежитие" на Селькоровской улице в Чкаловском районе города и бесследно исчез.

Грудную малышку госпитализировали в тяжелом состоянии.

По словам главы города Евгения Тефтелева, бизнесмены вывозили снег и сваливали его в неположенных местах.

Налетчик брызнул в лицо 69-летней женщине неизвестной жидкостью из баллончика и отнял у пенсионерки все ценности.

18.08.2015

Наши спортсмены также выиграли общий зачет, а комплексная ДЮСШ ЧТЗ стала лучшей спортшколой страны.

В Томске завершилось первенство России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. По итогам шести дней соревнований южноуральцы стали лучшими в зачете сразу в трех возрастных группаах (МЖ-14, МЖ-16, МЖ-18), а представители челябинской комплексной ДЮСШ ЧТЗ выиграли общекомандный зачет в рамках Всероссийских соревнований. На счету наших спортсменов 34 медали (12 золотых, 13 серебряных и 9 бронзовых).

Сразу несколько медалей на счету Сергея Добрынина (М20), Никиты Гуревича (М18), Данила Сорокина (М14), Артема Дормы (М16), Илья Гуревича (М12), Дарьи Просвириной (Ж20), Алины Коровиной (Ж16), Екатерины Киселевой (Ж14).

- На соревнованиях в Томске наш регион представляли почти полсотни спортсменов, - говорит ответственный секретарь федерации спортивного ориентирования Челябинской области Лариса Гуревич. – И очень многие сумели пробиться в тройки призеров. Это очень весомый результат. Отрадно, что хорошую подготовку мы показали во всех дисциплинах ориентирования – в эстафетах, на классической дистанции, кроссе и спринте.