Девятнадцатиместный двухмоторный лайнер успешно приземлился в аэропорту Большое Савино.

Полицейские подозревают, что 23-летний мужчина в течение месяца крал имущество у владельцев отечественных машин.

Преступление стражи порядка раскрыли по горячим следам.

По информации Следственного комитета, извращенец совершил в отношении девочек 18 преступных деяний.

«Трактор» в стартовом матче чемпионата КХЛ по буллитам победил «Автомобилист»

26.08.2015

Первый матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2015\2016 челябинский «Трактор» провел дома с екатеринбургским «Автомобилистом».

Матч получился упорным и вязким, зрители не увидели больших скоростей и много голов. Достаточно сказать, что первые два периода не принесли успеха ни одной из команд и завершились со счетом 0:0.

Основные события развернулись в заключительной двадцатиминутке встречи. На 44-й минуте проход Вячеслава Основина завершился выходом на ворота голкипера гостей Якуба Коваржа. Вратарь парировал бросок форварда «черно-белых», но в возникшей сутолоке у ворот «Автомобилиста» Андрей Попов сумел протолкнуть шайбу мимо Коваржа - 1:0.

Гости отыгрались на 50-й минуте точно так же, как и хозяева ранее, протолкнув шайбу в ворота голкипера «Трактора» Павла Францоуза - 1:1. Автором шайбы стал Артем Гареев. Надо отметить, что в этот момент Автомобилист» играл в большинстве.

Больше голов зрители не увидели. Игра перешла в овертайм, который также не принес успеха ни одной из команд. А в серии буллитов удачливее оказался «Трактор». Победный штрафной бросок забил Мартин Ружичка.