Сейчас проходят смотры, соревнования и выставка «Мужчина–Воин–Охотник в различных этносах».

Приборы для замера выбросов могут появиться при въезде в столицу Южного Урала.

Мэр: «Гости должны запомнить курорт чистым и благоустроенным».

Ребенка с тяжелым переломом стопы экстренно госпитализировали на карете "скорой помощи".

Пугающую статистику приводит Пермьстат.

В регионе малый бизнес все активнее выходит на международные рынки.

Четыре тысячи билетов продано на южноуральский этап Кубка мира по фристайлу.

Сильный ветер, переметы и гололедица блокировали дороги Челябинской области.

На Южном Урале с размахом прогонят надоевшую зиму.

Мужчины проводят время ВКонтакте и Facebook, а женщины в Одноклассниках и Instagram.

Кубок России взять не удалось

20.11.2008

Команде Челябинской области по тхэквондо WTF не удалось стать лидерами в Кубке России.

Соревнования проходили 12-17 ноября в Таганроге, в них приняли участие 50 команд почти из всех регионов России - более 450 человек.

Основную часть команды Челябинской области составили спортсмены СДЮСШОР «Корё».

По итогам личного первенства и мужчины, и женщины стали четвертыми в общем зачете. В командном первенстве воспитанники школы «Корё» заняли третье место, пропустив вперед спортсменов из Санкт-Петербурга (1 место) и Дагестана (2 место).

Из наших спортсменов призерами личного первенства стали Дамир Валиев (2 место),Александр Луневский (3 место), Илья Батраков (3 место), Екатерина Едемская (3 место), сообщает пресс-секретарь СДЮСШОР "Корё".