По версии следствия, нападавшая врезалась с друзьями в машину пострадавшей пермячки.

Судебные приставы наложили арест на кроссовер южноуральской предпринимательницы.

На Южном Урале проводится проверка по факту смерти рабочего промышленного предприятия.

Сварка стальных труб: заказать выезд мастера.
Педикюр вросших ногтей - полное описание.

Гафаров - чемпион мира по гиревому спорту

21.11.2008

Денис Гафаров стал победителем чемпионата мира среди юношей по гиревому спорту. В Смоленске, где проходил турнир, студент Челябинского государственного агроинженерного университета не оставил никаких шансов своим соперникам в весовой категории до 80 кг.

Нынешний год вообще стал удачным для победителя чемпионата Европы-2007: он выиграл Кубок России и стал чемпионом Вооруженных сил. Тренирует Дениса Гафарова шестикратный чемпион мира по гиревому спорту Иван Денисов.