23-летний парень не хотел расставаться с иномаркой, которую пришли арестовывать за долги.

ДТП случилось вечером 4 декабря на четвертом километре автодороги Новые Ляды-Троица около поворота на деревню Куликовка.

Вместе с квартирой на Ялтинской пермячка "унаследовала" и долги бывших владельцев.

Таким образом, 76-летняя пенсионерка оплатила «налог» за обещанную денежную компенсацию.

Судебные приставы согласны вернуть хозяйке «Мерседес» только в обмен на оплату долгов.

В Москве боксер-профессионал Денис Лебедев госпитализирован с тяжелыми травмами.

По версии следствия, мужчина задушил приятельницу после того, как она отказалась дать ему денег на бутылку.

ММК возглавил рейтинг энергоэффективных компаний Челябинской области.

Йохан Гроуен: «Мы рады иметь такого организатора, как Россия».

Рижане разобрали «Трактор»

27.11.2008

Открытый чемпионат России. Континентальная хоккейная лига. «Динамо» (Рига) - «Трактор» (Челябинск) - 5:0 (2:0, 2:0, 1:0).

Динамовцы жаждали прервать восьмиматчевую серию поражений, поэтому вышли на встречу с запредельным настроем. С первых же минут хозяева бросились атаковать, и вскоре Хартиган подправил шайбу в ворота после броска Ниживия.

Все попытки гостей отыграться наталкивались на ожесточенное сопротивление, и при каждом удобном случае рижане опасно контратаковали. Постепенно преимущество «Динамо» в счете выросло до крупного.

Главный тренер «Трактора» Андрей Назаров после второго перерыва заменил вратаря. В «рамку» вместо Сергея Мыльникова встал Данила Алистратов, но и это не помогло «белым медведям»: они потерпели второе поражение подряд.