В ближайшую субботу, 10 декабря, под Миассом откроют ультрасовременную беговую лыжню.

В Челябинске 14 лет на двоих получили известные «пирамидостроители» Филимоновы.

Они нужны новому заводу для изготовления колесных пар вагонов.

«Трактор» уступил лидеру со счетом 4:1

14.01.2009

Уже на 24-й минуте матча, когда счет стал 3:0 в пользу уфимцев, вопрос о его победителе был фактически снят. Коуч «Трактора» Андрей Назаров взял тайм-аут и заменил вратаря. Вместо бронзового призера молодежного чемпионата мира Данилы Алистратова в «рамку» встал Владислав Фокин. Однако это не спасло «Трактор» от поражения. В свою очередь, «Салават Юлаев» укрепил лидерство в чемпионате. Участие в матче также принял и чешский легионер «белых медведей» Ян Платил, который несколько дней назад чуть не стал жертвой неисправного лифта в доме, где живет защитник. Он сорвался с высоты третьего этажа и упал в шахту. Платил не получил серьезных травм и вышел на лед в Уфе.