Руководитель фирмы, производящей нефтедобывающее оборудование, больше полугода не платил зарплату сотрудникам.

34-летняя погибшая оказалась под колесами пассажирского состава "Екатеринбург − Санкт-Петербург".

Житель Челябинской области предстанет перед судом за хищение квартиры.

На заповедном острове Веры на Тургояке снесли нелегальную парильню.

Южноуральские полицейские задержали подозреваемого в совершении страшного преступления.

Над домом по улице Елькина свесилась накренившаяся труба, которая в любой момент может упасть на людей.

Раскапывать подход к дому мужчины пришлось спасателям.

Водитель скрылся с места происшествия в Тракторозаводском районе.

«Трактор» сдался аутсайдеру

26.01.2009

К концу 8-ой минуты «Трактор» уже проигрывал аутсайдеру чемпионата — 0:2. Но затем «белые медведи» собрались и усилиями Глинкина и Кваши уже в первом периоде счет сравняли. Вторая и третья двадцатиминутки закончились безрезультативно, а в овертайме больше повезло хозяевам. Таким образом, «Химик» прервал свою 13-матчевую безвыигрышную серию. А «Трактор» осложнил себе жизнь в борьбе за более высокое место в турнирной таблице в преддверии плей-офф. Итоговый счет — 3:2.