Полицейские подозревают, что 23-летний мужчина в течение месяца крал имущество у владельцев отечественных машин.

По информации Следственного комитета, извращенец совершил в отношении девочек 18 преступных деяний.

Южноуральцы с ограниченными возможностями здоровья получили возможность заниматься пара-каратэ в специализированном центре.

Ремонт в хрущевке 30 м можно найти здесь.
Монро пирсинг, взято отсюда.

У «Трактора» проблемы перед плей-офф

24.02.2009

По количеству бросков и моментов у ворот «Трактор» не уступил сопернику. Но уступил в другом: настырности и боевому настрою. Об этом и сказал после матча на пресс-конференции наставник «белых медведей» Андрей Назаров:

— Никого не хочу ругать в своей команде, но проблемы есть, они постепенно открываются. И не хотелось бы, чтобы они открывались перед плей-офф.

В начале второго периода, когда счет стал 2:0 в пользу хозяев, Данила Алистратов уступил свое место в воротах Владиславу Фокину. Но и тому не дали сохранить свои ворота «сухими» — буквально за 78 секунд до конца третьего периода ему пришлось вытаскивать шайбу из сетки ворот. иТОГОВЫЙ СЧЕТ — 3:0.

СКА (Санкт-Петербург) — «Металлург» (Магнитогорск) — 3:0.

У «Магнитки», как и у «ТракторА», явный спад в игре. Накануне матчей плей-офф это откровенно тревожит поклонников «сталеваров». Появились серьезные опасения, сможет ли «Металлург» обогнать ЦСКА в борьбе за первое место в дивизионе «Тарасова». Вот и в матче с питерскими армейцами «сталевары» выглядели уставшими. По словам коуча «Магнитки» Валерия Белоусова, на состоянии игроков сказались пять подряд домашних матча и пищевое отравление сразу восьми хоккеистов.