Одной из них потребовалась медицинская помощь.

Ребята уже готовят карнавальные костюмы.

Привлечены к ответственности 7 правонарушителей.

23-летний парень не хотел расставаться с иномаркой, которую пришли арестовывать за долги.

ДТП случилось вечером 4 декабря на четвертом километре автодороги Новые Ляды-Троица около поворота на деревню Куликовка.

Вместе с квартирой на Ялтинской пермячка "унаследовала" и долги бывших владельцев.

Таким образом, 76-летняя пенсионерка оплатила «налог» за обещанную денежную компенсацию.

«Славянка» показала хорошую игру

24.02.2009

В последних выездных матчах, несмотря на поражения, баскетболистки «Славянки» продемонстрировали неплохой уровень игры.

Сначала команда Юрия Перминова дала бой лидеру чемпионата — московскому ЦСКА, а затем сумела навязать борьбу в поединке с оренбургской «Надеждой».

Матч со столичным клубом оказался для «Славянки» самым результативным в этом сезоне. В кольцо «красно-синих» челябинские баскетболистки забросили 77 мячей против 94 у соперника. Итоговое отставание в 17 очков объяснимо тяжелым началом встречи. Во второй же половине наши девчонки ничуть не уступали титулованным соперницам. Третья и четвертая четверти завершились со счетом — 19:19 и 22:22 соответственно. Удачными действиями в атаке в составе челябинской команды отметился целый ряд игроков: Александра Хохлова — 15 очков, Юлия Киселева — 14 + 11 подборов, Ольга Воробьева — 14, Татьяна Ларионова — 12.

В Оренбурге ситуация повторилась. Споткнувшись на старте, баскетболистки «Славянки» позволили хозяйкам паркета по итогам первой половины сделать задел в 11 мячей — 36:25, который так и не сумели отыграть. Однако, благодаря хорошей игре подопечных Юрия Перминова во второй половине, и «Надежда» не смогла сделать свое преимущество более ощутимым. Оно так и застыло на отметке в 11 очков — 68:57. В составе «Славянке» в этом матче на общем фоне выделялись своей игрой — Наталья Бабушева 14 очков + 4 результативные передачи, Юлия Киселева — 10 очков + 9 подборов, Елена Романова — 9 очков (реализовавшая три трехочковых из трех), Ольга Воробьева — 9 очков + 7 подборов.

Менее успешно для челябинских баскетболисток сложился матч дублирующих составов. «Надежда-2» уверенно переиграла «Славянку-2» со счетом — 75:51.