Руководство сети магазинов "Виват" отблагодарило пермяков Владимира Кузнецова и  Вячеслава Полыгалова, защитивших кассира от вооруженного налетчика.

Очередная постройка-самоволка снесена в Лазаревском.

Молодому человеку предъявлены обвинения по 16 эпизодам.

Падение «Магнитки» продолжается

25.02.2009

Результат игры магнитогорского «Металлург» с ярославским «Локомотивом» фактически предопределился в середине второго периода. Точнее, в течение пяти минут, с 32-й по 37-ю, когда «железнодорожники» забили в ворота «Магнитки» три шайбы. Место в «рамке» вместо Ильи Проскурякова занял Андрей Мезин. Но и он не смог оставить свои ворота в неприкосновенности, пропустив шайбу в середине третьего периода.

Проиграв четвертый матч подряд, «сталевары» не только уступили лидерство в дивизионе «Тарасова», но и поставили под вопрос шестое место по итогам регулярного чемпионата. Итоговый счет — 6:2.

СКА (Санкт-Петербург) — «Трактор» (Челябинск) — 3:2.

Встреча в Питере получилась очень напряженной, насыщенной единоборствами. Свое реноме команды тафгаев «белые медведи» оправдали в полной мере. Едва ли не каждую минуту на льду происходили столкновения, делавшие игру зрелищной. Долгое время проигрывая 1:2, «Трактору» все же удалось отыграться за четыре с половиной минуты до конца третьего периода и перевести встречу в овертайм. Дополнительное время победителя не выявило, а в серии буллитов, как уже не раз бывало, «белые медведи» уступили.