Новости

Благодаря снимку космонавта Олега Новицкого.

Устроили «ледовое побоище».

Став «президентами», много чего пообещали.

Реабилитационную программу для спортсменов организуют в санаториях Сочи.

На Играх разыграют 44 комплекта наград.

Изменение рабочего графика затронуло входящее в группу "Мечел" предприятие "Уральская кузница".

Подозреваемая втерлась в доверие к пенсионеру и забрала деньги, которые мужчина планировал потратить на еду.

Часть ограждения и покрытия крыши были повреждены тающим снегом.

Пока центр функционирует в тестовом режиме.

Loading...

Loading...




Реклама от YouDo
Свежий номер
newspaper
Каким станет выступление ХК «Трактор» в плей-офф сезона 2016 – 2017?





Результаты опроса

Южноуральского дерби не будет

27.02.2009

Завершился регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги. Теперь начинается самое интересное — плей-офф. Челябинский «Трактор» свой последний матч проиграл в Ярославле местному «Локомотиву» — 1:3, магнитогорский «Металлург» одолел в Череповце «Северсталь» — 2:1 (победа подопечных Валерия Белоусова помогла омскому «Авангарду» попасть в плей-офф). Эти результаты «развели» наши клубы в играх на вылет (а шанс увидеть южноуральское дерби был достаточно высок). «Магнитка» получила в соперники нижегородское «Торпедо», «Трактор» — подмосковный «Атлант».

Состав участников 1/8 финала плей-офф:

Салават Юлаев!» — «Авангард»

«Ак Барс» — «Барыс»

«Локомотив» — «Нефтехимик»

ЦСКА — «Лада»

«Атлант» — «Трактор»

«Металлург» (Магнитогорск) — «Торпедо»

«Динамо» (Москва) — «Динамо» (Рига)

СКА — «Спартак»

Расписание матчей 1/8 финала плей-офф:

1 марта:

«Салават Юлаев» — «Авангард»

«Локомотив» — «Нефтехимик»

«Атлант» — «Трактор»

«Динамо» (Москва) — «Динамо» (Рига)

2 марта:

«Ак Барс» — «Барыс»

ЦСКА — «Лада»

«Металлург» (Магнитогорск) — «Торпедо»

СКА — «Спартак»

«Салават Юлаев» — «Авангард»

«Локомотив» — «Нефтехимик»

«Атлант» — «Трактор»

«Динамо» (Москва) — «Динамо» (Рига)

3 марта:

«Ак Барс» — «Барыс»

ЦСКА — «Лада»

«Металлург» (Магнитогорск) — «Торпедо»

СКА — «Спартак»

4 марта:

«Авангард» — «Салават Юлаев»

«Нефтехимик» — «Локомотив»

«Трактор» — «Атлант»

«Динамо» (Рига) — «Динамо» (Москва)

5 марта:

«Барыс» — «Ак Барс»

«Лада» — ЦСКА

«Торпедо» — «Металлург» (Магнитогорск)

«Спартак» — СКА

«Авангард» — «Салават Юлаев»

«Нефтехимик» — «Локомотив»

«Трактор» — «Атлант»

«Динамо» (Рига) — «Динамо» (Москва)

6 марта:

«Спартак» — СКА

«Барыс» — «Ак Барс»

«Лада» — ЦСКА

«Торпедо» — «Металлург» (Магнитогорск)

7 марта:

«Салават Юлаев» — «Авангард»

«Локомотив» — «Нефтехимик»

«Атлант» — «Трактор»

«Динамо» (Москва) — «Динамо» (Рига)

8 марта:

«Ак Барс» — «Барыс»

ЦСКА — «Лада»

«Металлург» (Магнитогорск) — «Торпедо»

СКА — «Спартак»

Комментарии
Комментариев пока нет