ЧП произошло около 15:00 на перекрестке улицы Максима Горького и Пушкина.

Молодые люди хотят пользоваться проездными билетами без ограничения числа поездок.

По версии следствия, нападавшая врезалась с друзьями в машину пострадавшей пермячки.

Судебные приставы наложили арест на кроссовер южноуральской предпринимательницы.

Правоохранители приняли меры к нарушителям экологического законодательства.

Для этого 63-летний дебошир нанес себе несколько ножевых ранений.

«Магнитка» завершила чемпионат

27.03.2009

Магнитогорский «Металлург», уступив в пятом матче полуфинальной серии ярославскому «Локомотиву» со счетом 0:2, завершил выступления в Континентальной хоккейной лиге.

Полуфинальную серию «Магника» проиграла с общим счетом 1:4, и по большому счету борьбы не получилось. Это ощущалось даже в пятом матче. «Сталевары» выглядели какими-то обреченными, что им несвойственно. Гости были активны лишь на первых минутах встречи, затем «железнодорожники» полностью контролировали ход матча и было ясно, что любую ошибку они сопернику не простят. Стоило «Металлургу» дважды в конце второго периода остаться в меньшинстве, как в ворота, защищаемые Андреем Мезиным, влетело две шайбы. Третий период соперники по существу доигрывали. Следует сказать, что в четвертом и пятом матчах нападающие «Магнитки» не забросили ни одной шайбы? позволив экс-голкиперу «Трактора» Георгию Гелашвили оставить свои ворота в неприкосновенности.