В столице Башкортостана полиция обезвредила закладчика тайников с запрещенным веществом.

Однако теперь бизнесмен вынужден выплатить государству почти 12 миллионов 300 тысяч рублей.

В райцентре Кувандык под колеса отечественного авто во вторник попала молодая женщина и ее дочь.

Читинский музей Эйнштейна задолжал арендодателям полмиллиона рублей, за это экспонаты могут выставить на улицу.

В результате ДТП один человек погиб, двое госпитализированы.

В Тюмени до суда дошло дело из 170 томов, которое расследовали 62 месяца.

Челябинские дзюдоисты выиграли призы В. Путина

09.05.2009

Челябинские дзюдоисты выиграли две медали на первом международном турнире среди молодежи на призы председателя Всероссийской партии "Единая Россия" Владимира Путина в Хасавюрте.

Представитель СДЮСШОР имени Григория Веричева Ренат Саидов стал серебряным призером в категории свыше 100 кг. В финальном поединке он уступил участнику чемпионата Европы-2009 Станиславу Бондаренко из Запорожья.

Одноклубник Саидова Султан Айгумов добыл бронзовую награду в весе до 73 кг. Оба спортсмена являются подопечными заслуженного тренера России Александра Миллера.

В соревнованиях в Дагестане выступили 144 спортсмена из 19 команд, в том числе Азербайджана, Украины, Армении, Таджикистана и Белоруссии.