Девятнадцатиместный двухмоторный лайнер успешно приземлился в аэропорту Большое Савино.

Покупатель лишился 449 тысяч рублей.

Полицейские подозревают, что 23-летний мужчина в течение месяца крал имущество у владельцев отечественных машин.

Юноша, живой и здоровый, возвращен родителям.

Преступление стражи порядка раскрыли по горячим следам.

Футболисты «Челябинска» подарили своему тренеру на день рождения победу над саратовским «Соколом»

01.06.2009

В очередном туре первенства России по футболу во второй лиге (дивизион «Урал-Поволжье») ФК «Челябинск» обыграл на выезде «Сокол-Саратов» — 1:3. Эта победа челябинцев стала отличным подарком для их главного тренера Константина Галкина ко дню рождения.

Как сообщили в пресс-службе нашего клуба, впервые за три года «Челябинск» смог не только забить «Соколу», но и обыграть волжан на их поле. Челябинцы сразу захватили преимущество и на 17-ой минуте воплотили его в гол. После розыгрыша углового отличился Владимир Морозов. Поведя в счете, наша команда не стала закрываться, однако в перовом тайме голов зрители больше не увидели. То же самое было и в большей части второй 45-минутки. Зато ударной получилась концовка этого поединка.

На 75-й минуте Владимир Морозов опередил в скоростной дуэли далеко вышедшего из ворот голкипера хозяев Артема Федорова и оформил дубль 0:2. А буквально через две минуты Константин Низовцев довел счет до крупного. Сделав 3:0, гости успокоились и позволили саратовцам с пенальти забить гол престижа.