По словам свидетелей задержания, активиста посадили в полицейскую машину и увезли в ОВД Дзержинского района.

Чп произошло минувшей ночью в доме по улице Голованова.

Из-за аварии на энергосетях электричество в домах пропало в ночь на 26 февраля.

С 27 февраля за проезд придется платить 25 рублей.

Спортивный объект осмотрел глава Минспорта РФ.

Челябинские ватерполисты стали победителями международного турнира «Кубок Черного моря» в Туапсе

04.08.2009

Воспитанники челябинской СДЮСШОР №7 заняли первое место в состязаниях по водному поло среди юношей 1995-96 годов рождения. Подопечные Олега Карандашова в полуфинале взяли верх над москвичами со счетом 8:4, а в финале одолели соперников из города на Неве - 8:7, сообщает сайт 74sport.ru. В первенстве России по мини водному поло челябинские юноши выиграли «серебро», проиграв в финале питерской команде спортивного центра «Экран». Вторая команда челябинских юношей (1996 г.р.) финишировала четвертой, уступив в двух сетах в матче за третье место московской "Радуге".