Девятнадцатиместный двухмоторный лайнер успешно приземлился в аэропорту Большое Савино.

Полицейские подозревают, что 23-летний мужчина в течение месяца крал имущество у владельцев отечественных машин.

Юноша, живой и здоровый, возвращен родителям.

Преступление стражи порядка раскрыли по горячим следам.

В Спартакиаде учащихся наша область пока на 4 месте среди 79 регионов России

04.08.2009

Финальные соревнования IV летней Спартакиады учащихся России выходят на финишную прямую. В оставшиеся пять дней подведут итоги десяти видов спорта. Челябинская область после 35 видов занимает четвертое общекомандное место среди 79 субъектов РФ. По количеству медалей наша область на втором месте - 33 золотые, 22 серебряные и 32 бронзовые награды. В зачете по отдельным видам Челябинская область – лидер в бадминтоне, легкой атлетике, пулевой стрельбе и волейболе (девушки). В пулевой стрельбе команда области заняла первое командное место среди субъектов РФ.

Как сообщают в Главном управлении по физической культуре, спорту и туризму области, в состязаниях в городе Икша они набрали 1187 очков, намного опередив соперников. Серебряных медалей удостоились Светлана Медведева и Сергей Гимранов. «Бронза» у Максимова Егора. Хороший результат показала Анастасия Шершелюк из Еманжелинкса в стендовой стрельбе – у нее первое место в упражнении «скит». В настольном теннисе второе место в составе команды УрФО занял Андрей Росляков.