Молодые люди хотят пользоваться проездными билетами без ограничения числа поездок.

По версии следствия, нападавшая врезалась с друзьями в машину пострадавшей пермячки.

Судебные приставы наложили арест на кроссовер южноуральской предпринимательницы.

В минувшем году лихач врезался в мать с малышом, переходивших дорогу.

На Южном Урале проводится проверка по факту смерти рабочего промышленного предприятия.

У челябинских боксеров два "золота"

10.08.2009

Челябинские боксеры выиграли два "золота" на 4-й летней спартакиаде учащихся России.

Победитель первенства мира Андрей Егоров в полуфинальном бою в категории до 66 кг одолел москвича Дениса Габдарахманова (14:6). В финале воспитанник СДЮСШОР "Алмаз" не менее уверенно разобрался с Сергеем Узбековым из Приволжского ФО (17:6). Ученик старшего тренера юношеской сборной Челябинской области по боксу Виталия Хоминца - на верхней ступени пьедестала почета.

Еще один победитель первенства России Дмитрий Юн (54 кг) с большим преимуществом взял верх в полуфинале над Алексеем Косаревым из Приволжья (16:3). В решающем бою представитель учебного Центра олимпийской подготовки по боксу Челябинской области очень грамотно переиграл Ислама Меджидова (11:5). Это закономерный успех Дмитрия и его наставника - заслуженного тренера России Александра Орлова.

Представители федерации олимпийского бокса Челябинской области (президент - Евгений Редин) внесли весомый вклад в общую копилку нашего региона, который в итоге занял третье место в командном первенстве среди субъектов Российской Федерации.

Остальные южноуральцы уступили в первых боях. Из борьбы за награды выбыли воспитанник тренера Григория Хакимова из спортивного общества "Юность России" Лери Амиров (свыше 80 кг), а также Егор Максимов (48 кг) и Михаил Черепанов (80 кг) из Златоуста.