Установить вопиющий факт фальсификации сроков годности детского питания удалось в ходе прокурорской проверки.

Причиной стало то, что мужчина приревновал свою супругу к односельчанину.

Таким образом 77-летняя горожанка рассчиталась за «снятие порчи».

Первая победа «Трактора» на Кубке Лады

20.08.2009

Вчера челябинский «Трактор» завершил предварительный этап на проходящем в Тольятти Кубке Лады-2009.

После проигрышей казанскому «Ак Барсу» и местной «Ладе» в первых двух турах с одинаковым счетом 1:2 челябинцы скрестили клюшки в поединке с новичком Континентальной хоккейной лиги - екатеринбургским «Автомобилистом». Матч получился принципиальным и упорным, с большим количеством удалений. «Трактор» и «Автомобилист» набрали по 47 минут штрафного времени. Также судья встречи не засчитал гол, забитый «Трактором» во втором периоде.

После 40 минут игры на табло горели нули. А в третьем периоде страсти на льду разгорелись не на шутку. На 49-й минуте состоялся бой челябинца Евгения Скачкова с екатеринбуржцем Евгением Сафроновым. Оба получили 5+20. Драка встряхнула «Трактор» и через 36 секунд челябинцы забили. Отличился Игорь Величкин, ассистировал ему Олег Пиганович. За полторы минуты до конца встречи «Автомобилист» заменил голкипера на полевого игрока, но получил гол в пустые ворота. Его забил Евгений Галкин и установил окончательный счет в матче - 2:0 в пользу «Трактора». По буллитам, обязательным в предсезонных турнирах, победил "Трактор" - 2:1.

Таким образом, «Трактор» с тремя очками занял на предварительном этапе третье место. Сегодня челябинцы вновь встретятся с «Автомобилистом» в матче за третье место.

Сразу после окончания матча мы получили экспресс-комментарий тренера «Трактора» Игоря Калянина.

- Встреча по своему накалу напоминала официальный матч. Ребята проявили характер и буквально зубами вырвали победу. Отметил бы надежную игру нашего голкипера Данилы Алистратова.