Подозреваемая втерлась в доверие к пенсионеру и забрала деньги, которые мужчина планировал потратить на еду.

Часть ограждения и покрытия крыши были повреждены тающим снегом.

Пока центр функционирует в тестовом режиме.

Мария Савинова бежала с мужчиной?

20.08.2009

Чемпионка Европы-2009 в закрытых помещениях, челябинка Мария Савинова заняла пятое место в беге на 800 метров на проходящем в Берлине чемпионате мира по легкой атлетике.

Первой на дистанции с лучшим результатом мирового сезона (1.55,45) стала 18-летняя южноафриканка Кастер Семеня. Но у журналистов и руководства Международной федерации легкоатлетических федераций (IAAF) возникли сомнения в половой принадлежности спортсменки. Поэтому Семеня сдала анализы на гендерную принадлежность, которые будут готовы через две-три недели.

«Если в результате исследований выяснится, что Семеня – не женщина, она будет дисквалифицирована и обязана вернуть золотую медаль», - сообщил на пресс-конференции генеральный секретарь IAAF Пьер Вайсс.

Серебряную медаль завоевала кенийка Джанет Джепкосгеи, которая упала в предварительном забеге и формально не имела права бежать в финале. Но была допущена туда решением IAAF.