Четырнадцатилетняя девушка два месяца назад ударилась во время катания с ледяной горки и жаловалась на боль в ушибленном суставе.

Молодой человек четыре месяца находился в федеральном розыске.

«Трактор» уступил «Автомобилисту» в матче за третье масто на Кубке Лады

20.08.2009

Сегодня челябинский «Трактор» завершил свои выступления на Кубке Лады-2009.

В матче за третье место челябинцы встретились с екатеринбургским «Автомобилистом». Судьба матча фактически решилась во втором периоде, в котором «Трактор» набрал 35 минут штрафного времени, а его соперник дважды реализовал большинство (все шайбы в этой встрече были заброшены при игре в неравных составах). После второго периода на табло горел счет 3:0 в пользу «Автомобилиста». В заключительной двадцатиминутке Евгений Скачков отквитал одну шайбу. 3:1 — «Автомобилист» побеждает «Трактор» и занимает на Кубке третье место, у «Трактора» последнее, четвертое.