Установить вопиющий факт фальсификации сроков годности детского питания удалось в ходе прокурорской проверки.

Причиной стало то, что мужчина приревновал свою супругу к односельчанину.

Таким образом 77-летняя горожанка рассчиталась за «снятие порчи».

Челябинский "Трактор" обыграл Питерский СКА со счетом 3:2

18.09.2009

Третья игра «Трактора» в новом сезоне КХЛ, как и предыдущие оказалась очень напряженной. Звездная команда с берегов Невы оказалась крепким орешком. И все же, челябинцы сумели победить и к радости болельщиков сделали это в основное время.

Как сообщает пресс-служба челябинской команды, по традиции нового сезона, «Трактор» начал игру с быстрого гола. Уже на шестой минуте счет открыл Алексей Кровопусков. Игровым преимуществом владели гости, но воплотить его в заброшенные шайбы в первом периоде не смогли. Напротив, хозяева увеличили счет.

Во втором периоде СКА решительно двинулся на ворота «Трактора». И на сей раз питерцы сумели распечатать Данилу Алистратова. На 26 минуте Александр Королюк в прекрасном стиле переиграл челябинского вратаря. Но все остальные атаки армейцев в этом периоде разбились о защитные редуты «Трактора».

Третий период вновь запомнился активной игрой СКА в нападении. Однако забить удалось вновь подопечным Андрея Назарова. Прекрасную шайбу забросил Андрей Попов. За две минуты до конца игры армейцам удалось отыграть одну шайбу, но на большее их не хватило. 3:2 – победа «Трактора».