Хозяин агрессивной собаки невозмутимо заявил пострадавшему пенсионеру, что он сам виноват и покинул место происшествия.

13-летняя девочка погибла, ударившись о козырек подъезда.

Утром в субботу жители дома 13а по Краснопольскому проспекту пришли в ужас от окровавленных стен и выбитых дверей в подъезде.

Казах выпытывал у пермячки пин-код от отобранной банковской карты.

Страшное ДТП произошло накануне утром около поселка Усовский на заснеженной трассе.

На чемпионате Европы по женскому боксу челябинка осталась без медали

21.09.2009

Челябинская спортсменка Александра Кулешова осталась без медали на VII чемпионате Европы по женскому боксу, который прошел в украинском Николаеве. Она уступила в четвертьфинальном бою в весе до 51 кг Сумейре Язичи из Турции. Счет засчитанных судьями ударов - 3:6 не в пользу спортсменки из челябинской ДЮСШ "Буревестник". В первом бою подопечная заслуженного тренера России Федора Шарафисламова одолела Грету Георгиеву из Болгарии. Александра Кулешова является бронзовой медалисткой прошлогоднего чемпионата мира в Китае и победителем юниорского первенства континента-2008, на чемпионате Европы среди взрослых участвовала впервые. Всего россиянки завоевали семь медалей – четыре золотых, одну серебряную и две бронзовые. В общекомандном зачете сборная России одержала убедительную победу. Второе место заняла команда Украины (1-3-5), третье – Турции (1-3-2).