По версии следствия, нападавшая врезалась с друзьями в машину пострадавшей пермячки.

Судебные приставы наложили арест на кроссовер южноуральской предпринимательницы.

На Южном Урале проводится проверка по факту смерти рабочего промышленного предприятия.

Неадекватный мужчина набросился на автомобилиста на глазах его маленькой дочери, сидевшей в авто.

Правоохранители изъяли из продажи сотни литров сомнительного алкоголя.

Футбольный клуб «Челябинск» вышел на третье место

23.09.2009

Футбольный клуб «Челябинск» в 26 туре первенства России по футболу среди команд второй лиги (дивизион «Урал-Поволжье») одержал победу в Ижевске над местным «СОЮЗОМ-Газпромом» со счетом 2:0.

Голы забили В.Иванов (70-я минута) и А.Подолянчик (85-я минута). Набрав в 24 матчах 46 очков «Челябинск» вышел на третье место в турнирной таблице первенства. От занимающей второе место ульяновской «Волги» челябинцев отделяет два очка. Безусловный лидер дивизиона «Урал-Поволжье» - саранская «Мордовия», набрав 66 очков, стала недосягаемой для соперников и обеспечила себе путевку в первый дивизион.