Новости

Об этом сообщает информагентство "Интерфакс".

Из-за снегопада лайнеру пришлось более 60 минут кружить над аэропортом, ожидая улучшения погоды.

В южноуральской столице выбрали лучшие студотрядовские песни.

Челябинская область подправила свой финансовый имидж.

Приказ за подписью нового министра образования и науки был обнародован 21 марта.

По словам местных жителей, на Вторчермете всю округу заволокло едким черным дымом.

Заплатив за отдых, пермяки не увидели ни путевок, ни своих денег.

Жителя Бердска обвиняют в возбуждении ненависти и вражды, а также в унижении человеческого достоинства.

Число подростков, добровольно сводящих счеты с жизнью, в Иркутской области резко выросло.

Раненного автомобилиста и его пассажира увезли на "скорой".

Loading...

Loading...




Реклама от YouDo
Демонтаж деревянных перегородок на сервисе YouDo.
Замена экрана на айфон 5 - быстро и недорого.
Свежий номер
newspaper
Кто загрязняет воздух в Челябинске?






Результаты опроса

В выходные в Челябинске все желающие бесплатно смогут позаниматься йогой

25.09.2009

В выходные отмечает день рождения сайт «Йога в Челябинске» www.yoga74.ru. В эти дни подарки в виде бесплатных занятий получат любители йоги всех направлений.

26 сентября (суббота) приглашаются все желающие в студию йоги «Гаруда», (ул. К.Либкнехта д. 28) на занятия по направлениям:

10.00 Йога 23 (Анна Бугрова)

11.00 Универсальная йога по А.Лаппе (Марина Королева)

12.00 Парная йога (Анна Бугрова)

13.00 Классическая Хатха-йога (Аня Сидильковская)

14.00 Ай Да Йога (Олег Саранский)

15.00 Хатха-йога (Минибаев Дмитрий)

16.00 Аштанга-Виньяса (Аэлита)

17.00 Йога для пенсионеров (Ольга Аркадьевна)

18.00 Цигун (Татьяна Саранская)

19.00 Йога нидра (Иван Холодилин)

27 сентября (воскресенье)занятия пройдут в Йога-студия «ОМ» (пр. Ленина д. 81, 7этаж).

10.00 Утренняя йога-шаткармы (Женя Кошмар)

11.00 Славянская Йога (Ратибор)

11.00 Славянский клуб "Ведара"

12.00 Йога для начинающих (Алекс Феденков)

13.00 Боевая йога (Сергей Калинин)

13.00 «Изготовление славянских кукол»

14.00 Славянская йога «Мать и дитя» (Доброслава)

15.00 Энерго-йога (Михаил Терзи)

15.00 «Шунгит-талисманы»

16.00 Динамическая йога (Анна Терентьева)

17.00 Йога-интенсив (Шантам)

18.00 Энергетическая йога (Соня Славина)

19.00 Танцы Всеобщего Мира. (Закрытие праздника).

Вход свободный. Телефон для справок 777-115-7

Комментарии
Комментариев пока нет